Иван Гецко: «Сборная на верном пути»

2016-11-14 19:28 Иван Гецко отметил, что игра национальной команды по футболу меняется в лучшую сторону. Иван Гецко — Двоякое впечатления от матча ... Иван Гецко: «Сборная на верном пути»

Иван Гецко отметил, что игра национальной команды по футболу меняется в лучшую сторону.

Иван Гецко

— Двоякое впечатления от матча с финнами, увидели два разных тайма. Первый получше, второй похуже... После перерыва газон поплыл, поля было тяжелым, вязким, горбатым, мяч быстро не катился, бежать или убегать сложно. Поэтому хорошего скоростного футбола мы не увидели.

Я ждал немного большего, хоть и играли первым номером, но чувствовался мандраж из-за напряженной ситуации в группе. Хорошо, что заняли второе место в группе, но все равно жаль, что необоснованно потеряли очки с Турцией. Сборной взято верное направление, радует, что больше захватываем инициативу и играем в атакующий футбол, — сказал Гецко.