Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Воробей: «Симпатии харьковчан будут на стороне «Шахтера»

2016-11-14 20:16 Экс-нападающий донецкого «Шахтера» Андрей Воробей поделился своими ожиданиями в преддверии поединка донетчан с «Карпатами» в Харькове. ... Андрей Воробей: «Симпатии харьковчан будут на стороне «Шахтера»

Экс-нападающий донецкого «Шахтера» Андрей Воробей поделился своими ожиданиями в преддверии поединка донетчан с «Карпатами» в Харькове.

Андрей Воробей

— Это хорошо, что игра состоится именно в Харькове. Как ни крути, а на «Арене Львов» болельщики все равно болели бы своих. А так «горняки» получат такую необходимую для домашних матчей поддержку. Во-вторых, не думаю, что матч для «Шахтера» будет легким. Да, если посмотреть на турнирную таблицу, то можно сделать вывод, что в этом противостоянии все ясно заранее. Но по игре, «Карпаты» в состоянии доставить проблемы любому сопернику. Тем более, что команда, благодаря победе в последнем туре, наверняка воспрянула духом и готова к новым свершениям. К тому же не будем сбрасывать со счетов фактор погоды: сейчас похолодало и кто знает, как будут к этому готовы футболисты.

Возможно, аншлага и не будет, но трибуны наверняка будут заполнены. Харьковский болельщик явно соскучился по игре и, конечно, пойдет на стадион. И безусловно симпатии харьковчан в матче с «Карпатами» будут на стороне «Шахтера», который вернул большой футбол в город, — сказал Андрей в интервью Спорт.UA.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть