Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Марадона опять пытается отказаться от запланированного товарищеского матча

2010-02-26 08:20 Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона снова пытается не поехать со своей командой на запланированный товарищеский ... Марадона опять пытается отказаться от запланированного товарищеского матча

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона снова пытается не поехать со своей командой на запланированный товарищеский матч. Аргентинская сборная должна сыграть 24 мая домашний матч против Канады, после чего команда сразу же отправится в ЮАР на чемпионат мира. Сам Марадона заявил, что будет лучше, если сборная будет готовиться к мировому первенству в Европе, и проведет там же свой товарищеский матч.

«Я не хочу играть с Канадой, - заявил Марадона. – Национальные чемпионаты и так заканчиваются поздно, игроки приедут, имея за спиной большое количество матчей. Мы хотели бы дать им дней пять на отдых, а потом заняться подготовкой».

При этом стоит отметить, что Ассоциация футбола Аргентины уже подписала соглашение, обязывающее команду провести встречу с Канадой.

Напомним, что в прошлом году Марадона выражал недовольство необходимостью играть товарищеский матч с Россией, который проходил в Москве незадолго до решающих матчей аргентинцев в отборочном цикле ЧМ-2010.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть