Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ПФЛ требует справедливого расследования матча «Ильичевец» — «Горняк-Спорт»

2016-11-15 17:55 Администрация ПФЛ не может оставаться в стороне сообщений в СМИ о якобы договорном характере матча 19-го ... ПФЛ требует справедливого расследования матча «Ильичевец» — «Горняк-Спорт»

Администрация ПФЛ не может оставаться в стороне сообщений в СМИ о якобы договорном характере матча 19-го тура, который состоялся 14 ноября 2016 года в первой лиге между командами «Ильичевец» и «Горняк-Спорт» (3:1), говорится на официальном сайте организации.

Лига всегда осуждала преступные действия со стороны отдельных нечистых на руку лиц в отечественном футболе, которые также подстрекают к преступным действиям. Поэтому мы используем много информационных платформ, с тем чтобы заявить о недопустимости в своих соревнованиях матчей с фиксированными результатами. ПФЛ проводит политику нулевой терпимости в отношении договорных матчей, поскольку считает их одной из главных угроз для благосостояния всего отечественного футбола. Именно поэтому мы предоставляем полную и всестороннюю помощь в подобных расследованиях Комитету этики и честной игры ФФУ.

С учетом указанного, ПФЛ призывает соответствующие органы национальной федерации к реальным решительным действиям в отношении причастных лиц в случае с матчем 19-го тура «Ильичевец» — «Горняк-Спорт». Убеждены, что Комитет по этике и честной игре ФФУ сможет провести объективное расследование, найти виновных и наказать их по всем футбольным законам. Руководство и Администрация Лиги готовы сотрудничать и предоставить в сложившейся ситуации любое содействие и помощь.

Обращаемся к вышеперечисленным клубов провести собственное внутреннее расследование и, при необходимости, их результаты обнародовать в СМИ. Другие клубы-участники соревнований ПФЛ пожаловать прибегнуть к превентивным мерам, чтобы в дальнейшем избегать подобных случаев. ПФЛ — за чистоту футбола!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 9
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть