Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Панков: «Милевский готов искать какие-то компромиссы с «Динамо»

2016-11-18 12:19 Агент экс-форварда киевского «Динамо» Артема Милевского, выступающего сейчас за «Тосно» из первой лиги России, Александр Панков, ... Александр Панков: «Милевский готов искать какие-то компромиссы с «Динамо»

Агент экс-форварда киевского «Динамо» Артема Милевского, выступающего сейчас за «Тосно» из первой лиги России, Александр Панков, как и обещал, прокомментировал в конце рабочей недели информацию о том, что его клиент потребовал через ФФУ от своего бывшего клуба выплатить ему $1,4 миллиона долга.

Артем Милевский и Александр Панков

— Указана немного некорректная сумма. Она — меньше, в районе 1 миллиона 200 тысяч долларов. «Динамо» действительно задолжало ему эти деньги. После того как он ушел из клуба, сумма не была выплачена. Милевский длительное время ждал и рассчитывал на то, что эти деньги ему выплатят. Но от «Динамо» не поступило никаких предложений по этому вопросу. Поэтому Артем нанял юриста.

Уже состоялось два заседания КДК. На третьем заседании заслушают и Артема, и основных представителей «Динамо». На предварительных слушаниях присутствовали только юристы клуба, а сейчас, возможно, состоится встреча Милевского с президентом «Динамо». Конечно, Артем готов общаться и искать какие-то компромиссы. Но его позиция заключается в том, чтобы все-таки получить заработанные в «Динамо» деньги.

Когда Артем уходил из «Динамо», то был разговор на начальном этапе. Эта сумма известна и президенту «Динамо», и Милевскому. Артем ждал, что будут определенные шаги со стороны клуба, но этого не произошло. Поэтому принял для себя решение обратиться в КДК. Этим вопросом занимается юрист не из Украины. У него с Артемом давние дружеские отношения. Я же в курсе всех событий этого дела. Участвую в консультативных моментах.

Как дальше будут развиваться события — предсказать трудно. В любом случае Артема пригласят на определенный диалог. Он обязан присутствовать на заседании КДК. Его точная дата пока неизвестна. Вопрос только в том, готово ли к диалогу «Динамо», — сказал Панков.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть