Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Ордец: «Андрей Николаевич — настоящий европеец»

2016-11-18 13:44 Защитник «Шахтера» Иван Ордец поделился впечатлениями о работе под руководством Андрея Шевченко в сборной Украины. Иван ... Иван Ордец: «Андрей Николаевич — настоящий европеец»

Защитник «Шахтера» Иван Ордец поделился впечатлениями о работе под руководством Андрея Шевченко в сборной Украины.

Иван Ордец

— Я считаю, Андрей Николаевич — настоящий европеец. У него европейский подход в плане футбола. Плюс ему помогают опытные помощники из итальянского футбола. Много внимания уделяем защите, выходу из обороны, атаке, прессингу, различным тактическим моментам. Нужно много разговаривать. Несмотря на возраст, на то, кто играет на поле, нужно подсказывать и не стесняться этого. В штабе работает тренер по обороне Мауро Тассотти: он играл в Лиге чемпионов и выигрывал много трофеев. Мы прислушиваемся к нему, делаем выводы и выполняем все, что нужно на футбольном поле. Он разговаривает на итальянском, а Андрей Николаевич нам переводит.

Тассотти требует, чтобы все футболисты, что называется, вертели головами, и чтобы центральные защитники никогда не стояли на прямых ногах, потому что не успеешь перестроиться. Сейчас футбол прогрессирует, он очень быстрый, можно ждать любой передачи за спину, в недодачу. Конечно, также Тассотти просит не выдумывать моменты у своих ворот, где-то играть проще.

Рианчо? Он очень амбициозный тренер. У него много эмоций. Он всегда хочет донести до футболистов свою мысль, он очень эмоциональный, может завести тебя в раздевалке. Просит на теории, чтобы при стандартных положениях все были в игре, не «зевать», как говорится. Очень хороший тренер и, конечно, веселый человек, — сказал донетчанин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть