Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Егише Меликян: «Обидное поражение, но не скажу, что «Динамо» не заслужило»

2016-11-19 09:19 Старший тренер каменской «Стали U-21» Егише Меликян подвел итоги вчерашнего матча команды против дублеров киевского «Динамо» ... Егише Меликян: «Обидное поражение, но не скажу, что «Динамо» не заслужило»

Старший тренер каменской «Стали U-21» Егише Меликян подвел итоги вчерашнего матча команды против дублеров киевского «Динамо» в 15-м туре молодежного первенства.

Егише Меликян

— Обидно проиграли, но не скажу, что «Динамо» не заслужило. Обе команды на поле заслужили победу, просто нам не повезло сегодня, и я поздравляю «Динамо». Все равно получаешь удовольствие, когда твоя команда играет в динамичный и современный, организованный футбол. Тогда и видна твоя работа, на практике видна сила твоих футболистов. Поверьте, когда видишь, что твои игроки прибавляют с каждой игрой, это важнее, чем победа.

Мы были готовы к встрече с «Динамо», знали, как они играют, и по игре не уступили, не проиграли. По счету, да, уступили, но понравилось бороться против «Динамо», видно, что соперник хочет играть, и не обидно от такой команды потерпеть достойное поражение. Мы принимаем это и готовимся к следующему матчу, — цитирует Меликяна Золотой талант.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть