Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мирослав Ступар: «Когда руками бьют в голову, а не в мяч, то это — нарушение правил»

2016-11-20 17:29 Экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар считает, что в матче донецкого «Шахтера» со львовскими «Карпатами» пенальти в ворота ... Мирослав Ступар: «Когда руками бьют в голову, а не в мяч, то это — нарушение правил»

Экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар считает, что в матче донецкого «Шахтера» со львовскими «Карпатами» пенальти в ворота Андрея Пятова был назначен совершенно справедливо.

Фото: shakhtar.com

— Бойко не равномерно провел матч, не соблюдая линии последовательности. В первом тайме арбитр находился не в своей тарелке. После перерыва судейство стало более качественным, но и игра потеряла напряжение из-за удаления Ксенза. Бойко вместе с его помощниками можно положить в вину лишь один момент, во время которого состоялась результативная ошибка — гол на 14-й минуте «Карпаты» забили правомерный. Ассистент Халамендик поднял флажок на Бланко-Лещука, который в момент передачи не был в офсайде. Нападающий отдал мяч Худобяку, тот забил. Халамендик подвел Сергея Бойко, который не мог в этом эпизоде ​​взять ответственность на себя.

Одиннадцатиметровый удар в ворота «горняков» справедливый — что бы ни говорили комментаторы и эксперты студии. Когда руками бьют в голову, а не в мяч, то это — нарушение правил. Поэтому говорить о том, что в моменте Пятов — Бланко-Лещук ничего криминального не было, нельзя, — приводит слова Ступара «UA-Футбол».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть