Кравец вышел с первых минут и поучаствовал в забитом мяче «Гранады» (ВИДЕО)

2016-11-20 22:15 В матче 12-го тура «Валенсия» разошлась мировой ничьей с «Гранадой». Арендованный у киевского «Динамо» Артем Кравец вышел со стартовых минут ... Кравец вышел с первых минут и поучаствовал в забитом мяче «Гранады» (ВИДЕО)

В матче 12-го тура «Валенсия» разошлась мировой ничьей с «Гранадой». Арендованный у киевского «Динамо» Артем Кравец вышел со стартовых минут и поучаствовал в голевой комбинации своей команды. «Гранада» открыла счет в матче на 45+1 минуте: после паса украинского нападающего гол забил Карсела-Гонсалес.

ФК «Гранада»

Чемпионат Испании, 12-й тур

«ВАЛЕНСИЯ» «ГРАНАДА» 1:1 (0:1)
Голы: Нани (47) — Карсела (45+1)

«Валенсия»: Диего Алвес, Монтойя (Эль-Хаддади, 46), Гарай, Мангала, Гайя, Энцо Перес, Марио Суарес, Канселу, Парехо, Нани (Баккали, 64), Родриго

«Гранада»: Очоа, Куэнка, Ломбан, Заунье, Гастон Силва, Габриэль Силва, Карсела (Тораль, 87), Агбо, Бога, Андреас Перейра (Сампер, 64), Кравец (Барраль, 78).

Предупреждения: Канселу — Очоа, Агбо, Перейра, Сампер, Тораль.

После сыгранных 12-ти туров «Гранада» продолжает оставаться на последней строчке турнирной таблицы испанского чемпионата.