Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Названа фамилия организатора договорного матча «Ильичевец» — «Горняк-Спорт»

2016-11-21 12:18 Президент «Горняка-Спорт» Петр Каплун в эфире программы «Профутбол» на канале «2+2» рассказал о своих подозрениях по ... Названа фамилия организатора договорного матча «Ильичевец» — «Горняк-Спорт»

Президент «Горняка-Спорт» Петр Каплун в эфире программы «Профутбол» на канале «2+2» рассказал о своих подозрениях по поводу договорного матча его команды с «Ильичевцем».

Петр Каплун

— Когда футболисты приехали, я их собрал. Предложил пройти им полиграф. Это добровольно конечно. Естественно все написали, что согласны. Если бы кто-то не написал, то уже бы вызвал подозрение. Потом начал беседовать с игроками.

Гаращенков предложил некоторым игрокам сыграть на контору, как он мне сказали, что его с этим предложением послали. Ребята, которые признались сказали, что он действительно им это предлагал, но они отказались. Он предлагал Ломко, Малею и Кириенко. Я вызвал Гаращенкова и спросил, что это значит? Он мне ответил, что проверял футболистов, поскольку до него дошли определенные слухи. Я ему сказал, чтобы он написал мне объяснительную. Он: «Мне надо проконсультироваться?» Я ему: «С кем и о чем?» Так в итоге ничего он и не написал.

Когда все закончилось в половине двенадцатого ночи на базу пришли Гаращенков и Гарбар и начали угрожать Малею, что сделают так, что обвинят в сдаче его. Начали угрожать ребятам. Это происходило в присутствии ребят, которые живут на базе, — цитирует Каплуна FootBoom

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть