Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Фортуна Live» подарила два iPhone 7 и еще 30 подарков своим пользователям

2016-11-23 11:10 Государственная лотерея тото «Фортуна Live» поздравляет победителей первого конкурса для пользователей социальных сетей Facebook и Вконтакте ... «Фортуна Live» подарила два iPhone 7 и еще 30 подарков своим пользователям
23.11.2016, 11:10

Государственная лотерея тото «Фортуна Live» поздравляет победителей первого конкурса для пользователей социальных сетей Facebook и Вконтакте — Юлию Горбатюк из Житомира и Вадим Данилюк (Волынская область, город Турийск) с выигрышем iPhone 7!

В ноябре в конкурсе «ВЫИГРАЙ НОВЫЙ iPhone 7!» приняли участие больше 4500 пользователей Facebook страницы «Фортуна Live» и почти 5000 пользователей Вконтакте. Выполнили правила конкурса 2600 участников конкурса в Facebook и 2700 пользователей Вконтакте. Кроме iPhone 7 в режиме онлайн 16 ноября разыграно еще 30 подарков. Победители были отобраны случайным образом с помощью сервиса www.randompicker.com.

Бонус в 1000 грн. на игровой счет и стильную футболку получили 10 фанов, 2 билета на топовый футбольный матч, бонус 1000 грн. и стильную футболку получили также 10 пользователей, три пользователя получили бонусы по регистрации.

«Приятно выиграть iPhone 7 в честном конкурсе, — делится впечатлениями Юлия Горбатюк, — я благодарна «Фортуна Live» за драйв и эмоции! Буду с удовольствием делать ставки, пользуясь новым смартфоном!»

«Я редко когда выигрываю в конкурсах, тем более — в соцсетях, — рассказывает Вадим Данилюк, — Но «Фортуна Live» порадовала и это было неожиданно. Теперь я верю в то, что конкурсы в интернете могут быть прозрачными».

Напомним, что новый сервис приема ставок на спорт «Фортуна Live» стартовал несколько месяцев назад, но уже успел заслужить репутацию надежного партнера. Работает онлайн платформа www.fortunalive.com.ua, которая быстра в использовании, имеет четкую структуру и понятную навигацию, интуитивно проста, понятна и приятна. Ставки можно делать также в наземных пунктах приема в большинстве городов миллионников и областных центрах. Основные преимущества «Фортуна Live» — самая широкая в Украине линия ставок и событий, высокие ставки на фаворитов, мгновенные выплаты.

«Фортуна Live» постоянно радует своих пользователей бонусами и конкурсами. Следите за анонсами!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть