Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фенербахче — Заря. Накануне. Есть еще порох в пороховницах

2016-11-24 12:50 Кто бы что не говорил, а луганская «Заря» показывает очень качественный футбол в Лиге Европы. Впервые ... Фенербахче — Заря. Накануне. Есть еще порох в пороховницах
24.11.2016, 12:50

Кто бы что не говорил, а луганская «Заря» показывает очень качественный футбол в Лиге Европы. Впервые попав в групповой этап этого турнира, оказавшись в «группе смерти», команда играет от всей души, стараясь из каждого матча выжать все соки. К сожалению, подопечным Юрия Вернидуба в определенных матчах не хватало самой малости, дабы достичь победного результата. Это касается и вопроса судейства.

Сейчас «Заря» с двумя очками идет на 4 месте в своей группе. Луганчане постараются победить в Стамбуле (несмотря на сумасшедшую атмосферу на стадионе «Шюкрю Сараджоглу») и сохранить шансы на выход в 1/16 финала, куда «Фенербахче» может попасть за тур до конца группового этапа.

У «Зари» есть амбиции, есть качественные молодые игроки, умный тренер и хорошо поставлена командная игра. Очень важно то, что у луганчан появился новый титульный спонсор. В очень непростое и напряженное для команды время им стала государственная лицензированная лотерея тото «Фортуна Live», которая является продуктом «Украинской Национальной Лотереи». Подписание соглашение о партнерстве с этой компанией — огромный плюс для «Зари» в это непростое для них время, ведь поддержку спорта на национальном уровне «Фортуна Live» ставит во главу угла и считает это своей социальной миссией.

Генеральный директор ФК «Заря» (Луганск) Сергей Рафаилов сказал, что переговоры с «Фортуна Live» велись с начала осени, представители компании высоко отметили результаты клуба и они договорились о взаимовыгодном партнерстве. Первый этап — это статус титульного спонсора клуба в чемпионате Украины сезона 2016/2017. Руководитель клуба заметил: ««Фортуна Live» мыслит масштабно. Отношение «Фортуна Live» к людям, спорту и бизнесу — это отношения партнерские. И нам очень импонирует этот подход».

Безусловно, предоставленные спонсорские ресурсы пойдут на развитие клуба, и это будет еще больше подстегивать игроков выкладываться на поле на все 100%, что бы достигать побед и постоянно улучшать спортивные результаты.

Вся Украина верит в то, что подопечные Вернидуба смогут выжать победу в Турции, дабы отстоять честь и достоинство Украины, заработать очки в таблицу коэффициентов европейских стран и (самое главное) сохранить шансы на выход из группы.

Хотя, справедливости ради нужно сказать, что вера болельщиков — это одно, а прогнозы специалистов — совсем другое. Спортивные эксперты несравнимо больше верят в победу турок. Посмотреть прогнозы экспертов на матч Фенербахче — Заря можно на сайте www.fortunalive.com.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть