Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фанаты «Шахтера» — Виктору Коваленко: «Витя, мы тебя услышали» (ФОТО)

2016-11-25 12:50 Во время матча «Шахтера» и «Коньяспора» болельщики донетчан вывесили на стадионе во Львове баннер со словами ... Фанаты «Шахтера» — Виктору Коваленко: «Витя, мы тебя услышали» (ФОТО)

Во время матча «Шахтера» и «Коньяспора» болельщики донетчан вывесили на стадионе во Львове баннер со словами благодарности полузащитнику Виктор Коваленко. «Витя! Мы тебя услышали. Спасибо. Героям слава», — написали они.

Ранее Коваленко в своем Instagram разместил фото с бойцом АТО, сделанное в харьковском госпитале накануне товарищеского матча между сборными Украины и Сербии.

«Побывали сегодня в военном госпитале, скажу так больно видеть все это, можно сказать обычные ребята, возрастом чуть старше меня! Но с уверенностью можно сказать, когда видишь их глаза и просто этих людей, то знаешь, пока они стоят на передовых, борются за нашу свободу, то мы можем спать спокойно! Спасибо таким отважным людям! Слава Украине!» — написал футболист, однако спустя некоторое время удалил фотографию. Он объяснил свое решение тем, что в комментариях люди стали оскорблять друг друга.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть