Иван Гецко: «Заре» не хватило авторитета»

2016-11-25 15:57 Футбольный эксперт Иван Гецко уверен, что арбитр несправедливо обошелся с «Зарей» в матче с «Фенербахче». Иван Гецко — «Заря» вновь ... Иван Гецко: «Заре» не хватило авторитета»

Футбольный эксперт Иван Гецко уверен, что арбитр несправедливо обошелся с «Зарей» в матче с «Фенербахче».

Иван Гецко

— «Заря» вновь выдала неплохой матч, но все могло быть совсем иначе, засчитай арбитр чистый гол. Игроки находились на одной линии, и в такой ситуации стоило принять решение в пользу атакующей команды. Как по мне, офсайда там не было. Конечно, подкосила и травма капитана Каменюки в первом тайме".

«А после пропущенного мяча команда поняла, что шансов уже практически нет. В этом евросезоне у луганчан часто отсутствовал фарт, чудили судьи, видимо, не хватает «Заре» пока авторитета. В первом матче с турками, вспомните, добавили четыре минуты во втором тайме, а «Фенер» отыгрался на пятой. Думаю, что в матче с МЮ луганчане как следует хлопнут дверью, — сказал Гецко.