Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вадим Деонас: «Леониду Буряку принадлежит одна гениальная фраза»

2016-11-26 16:46 Бывший голкипер нескольких украинских клубов Вадим Деонас рассказал, почему в середине 90-х ему не удалось закрепиться ... Вадим Деонас: «Леониду Буряку принадлежит одна гениальная фраза»

Бывший голкипер нескольких украинских клубов Вадим Деонас рассказал, почему в середине 90-х ему не удалось закрепиться в «Черноморце».

Вадим Деонас

— В то время Леонид Буряк выбирал второго вратаря между мной и Сережей Долганским, и остановил свой выбор на Сергее. Но это было его видение. Да, тогда я злился, всем пытался доказать, что достоин большего. А сейчас уже его понимаю. У Буряка есть гениальная фраза, я ее вспоминаю и при встрече с ним ему напоминаю, что мол, Леонид Иосифович, помните, как вы говорили: «Ребята, пройдет много лет, и кто-то из вас, не все, но кто-то из вас будет сидеть с другой стороны стола, и тогда вы многие вещи начнете воспринимать и видеть по-другому». Вот прошло много лет и только теперь понимаешь смысл этих слов.

Говорить человеку в лицо правду — это неотъемлемая часть тренерской работы. Тренер должен требовать от футболиста. Мы можем посидеть где-то в ресторане, поговорить, кофе выпить, посмеяться хи-хи, ха-ха, но все равно есть определенные рамки, и футболист должен соблюдать субординацию. Тренер делает все для того, чтобы футболист стал лучше. Как бы футболист не обижался, чтобы он не говорил, будто тренер их гоняет, они много бегают, много прыгают, рано встают, поздно ложатся, много трудятся — нет, это все делается с определенной целью. Чем больше вложишь в футболиста, тем он лучше выступит и вырастет в своем мастерстве, а значит, тем положительней будет результат на поле, — цитирует Деонаса сайт «Стали».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть