Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роман Безус: «Я был уверен, что буду играть в «Роме»

2016-11-27 19:52 Украинский полузащитник «Сент-Трюйдена» Роман Безус пожаловался на сложные семейные обстоятельства: его жена вынуждена вернуться в Украину ... Роман Безус: «Я был уверен, что буду играть в «Роме»

Украинский полузащитник «Сент-Трюйдена» Роман Безус пожаловался на сложные семейные обстоятельства: его жена вынуждена вернуться в Украину из-за проблем с визой.

Роман Безус

— Моя жена звонит мне каждый день и много плачет. Она еще молода и ей это непросто. Я не ожидал проблем с визой, когда подписывал контракт. Мы планируем тут жить вместе. Моему младшему ребенку восемь месяцев и он учится ходить. Я все это пропускаю. Моему старшему сыну три с половиной и он пренебрегает общением со мной в Skype. Он меня совсем не видит. Это тяжело.

Я ожидал большего. Я был игроком национальной сборной, но сейчас потерял там место. Но жалею ли я о своем выборе? Нет. Я был уверен, что буду играть в «Роме». Но в последние месяцы я стал более предусмотрительным. Очевидно, что мне нужно многое доказать, — сказал Безус.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть