Йожеф Сабо: «Что случилось с командой Санжара во втором тайме?»

2016-11-28 14:33 Бывший наставник киевского «Динамо» Йожеф Сабо высказал свое мнение о матче «Александрии» и «Олимпика». Йожеф Сабо — В первом тайме ... Йожеф Сабо: «Что случилось с командой Санжара во втором тайме?»

Бывший наставник киевского «Динамо» Йожеф Сабо высказал свое мнение о матче «Александрии» и «Олимпика».

Йожеф Сабо

— В первом тайме игра была равная, было много борьбы, также отмечу большое количество брака, далее было справедливое пенальти, судья отсудил игру очень хорошо.

Что случилось с командой Санжара во втором тайме? Нужно было играть также, как играли, а «Олимпик» сел в штрафную и рано или поздно должен был пропустить, так и случилось, — сказал Сабо.