Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

84 болельщика «Динамо» получили запрет на посещение итальянских стадионов

2016-11-28 23:06 Неприятностями для группы болельщиков «Динамо» закончилась попытка поддержать столичный клуб в Неаполе на матче Лиги чемпионов ... 84 болельщика «Динамо» получили запрет на посещение итальянских стадионов

Неприятностями для группы болельщиков «Динамо» закончилась попытка поддержать столичный клуб в Неаполе на матче Лиги чемпионов против местного «Наполи». Как сообщает местное издание Corriere dello Sport, 84 болельщика «Динамо» получили запрет на посещение стадионов в Италии.

По информации источника, группа украинских фанатов была задержана еще накануне матча. Итальянские полицейские сняли их с электрички после того, как украинцы начали нарушать порядок, повредив поезд. При обыске у них было найдено холодное оружие и пиротехника, которую хотели пронести на стадион. Была задержана еще одна группа украинцев, направляющаяся на матч на машине. При обыске обнаружены рюкзаки с камнями, холодное оружие и другие запрещенные на трибунах вещи.

В итоге 84 человека получили запрет на посещение стадионов, а на 12 фанатов, у которых нашли холодное оружие и дымовые шашки, были открыты уголовные дела. Четверо были признаны виновными еще в день игры.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть