Денис Бойко дебютировал за «Малагу». Пропустив дважды от «Кордобы» (ВИДЕО)

2016-12-01 07:47 Вратарь сборной Украины Денис Бойко, еще летом перебравшийся в стан испанской «Малаги», только вчера провел свой первый ... Денис Бойко дебютировал за «Малагу». Пропустив дважды от «Кордобы» (ВИДЕО)

Вратарь сборной Украины Денис Бойко, еще летом перебравшийся в стан испанской «Малаги», только вчера провел свой первый матч за эту команду. Украинец попал в состав «Малаги» на поединок 1/16 финала Кубка Испании.

Денис Бойко

Впрочем, успешным дебют Бойко назвать сложно: отстояв первый тайм на ноль, после перерыва ему дважды пришлось вынимать мяч из сетки своих ворот. В первом случае украинский голкипер отразил весьма непростой удар, но ничего не сумел поделать, когда соперник сыграл на добивании. А второй гол Бойко пропустил после удара из-за пределов штрафной площади — мяч был послан под перекладину.

Кубок Испании. 1/16 финала

«КОРДОБА» — «МАЛАГА» — 2:0 (0:0)
Голы: Риос (71), Борха Домингес (83)

«Малага»: Бойко, Росалес, Льоренте, Вильянуэва, Хуан Карлос, Аньор (Чори Кастро, 69), Хони Родригес, Дуда, Форнальс, Онтиверос (Эн-Несири, 60), Сантос.

Ответный матч между «Малагаой» и «Кордобой» состоится 20-го декабря.

Напомним, что трансферные права на Бойко принадлежат турецкому «Бешикташу», а в «Малаге» вратарь выступает на правах аренды.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12