Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Руслан Забранский: «Игроки «Николаева» сушат форму фенами»

2016-12-01 13:05 Главный тренер «Николаева» Руслан Забранский рассказал о финансовом положении клуба, ставшего первым полуфиналистом Кубка Украины. Руслан ... Руслан Забранский: «Игроки «Николаева» сушат форму фенами»

Главный тренер «Николаева» Руслан Забранский рассказал о финансовом положении клуба, ставшего первым полуфиналистом Кубка Украины.

Руслан Забранский

— Перед игрой против «Ильичевца» я захожу в раздевалку, а мои игроки сушат форму фенами, поскольку она не успела высохнуть. Вы можете себе представить, чтобы в какой-то другой команде такое было? Там по пять комплектов формы, бери какой хочешь. «Ильичевец» выходит на тренировку и просит у нас 11 мячей для разминки. Я посчитал и вижу: если дать им столько мячей, то моей команде ничего не останется. Говорю Севидову, что могу дать только 7 мячей.

Я хотел взять в команду одного футболиста, который играет в чемпионате Одесской области за любителей. Назвал ему зарплату, которую готов платить клуб, а он отказался. Говорит, зачем ему такие профессионалы, если в любителях он имеет 8-10 тысяч плюс премиальные. За месяц набегает 14 тыс гривен.

От команды все отвернулись, а я не мог бросить, потому что живу в этом городе уже много лет. Вот меня попросили: поддержи немного, а мы тебе деньги вернем. Ну я и поддерживал. Выделял то тысячу, то полторы гривен в день, оплачивал выезды. Но это длилось два года и в итоге обошлось мне в 800 тыс гривен. В то время — это 100 тыс долларов. Дом, о котором я мечтал… Дальше живу в квартире, а эти деньги мне никто не вернул, — сказал Забранский газете «Експрес».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть