Зинедин Зидан: «Я горжусь Энцо как отец и как тренер»

2016-12-01 11:30 Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан после победы над клубом «Культураль Леонеса» (6:1) в матче 1/16 финала ... Зинедин Зидан: «Я горжусь Энцо как отец и как тренер»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан после победы над клубом «Культураль Леонеса» (6:1) в матче 1/16 финала Кубка Испании поделился впечатлениями от игры своих подопечных. В частности, француз похвалил своего сына Энцо, который дебютировал в основной команде и отличился забитым голом.

Зинедин Зидан

«Я горжусь Энцо как отец и как тренер, но также горжусь и тем, как сегодня играла вся команда. Мы добились того, чего хотели, показали хороший футбол, дав возможность проявить себя молодым игрокам.

Мариано забил отличные голы. Во время предсезонной подготовки я попросил его остаться в команде. Теперь посмотрим, что случится во время зимнего трансферного окна.

Что касается Мартина Эдегора, то сейчас о его перспективах я сказать не могу. В свои 17 лет он уже является сильной личностью с твёрдым характером. Сегодня он хорошо сыграл. Каземиро было важно отыграть все 90 минут. Понятно, что физически он уже готов. Карлос провёл хороший матч, но это его первая игра после двухмесячного перерыва», — цитирует Зидана Marca.