Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» приехало в Полтаву на игру с «Ворсклой» на поезде

2016-12-02 19:57 В рамках 17-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» отправилось в гости к полтавской «Ворскле». Команда и ... «Динамо» приехало в Полтаву на игру с «Ворсклой» на поезде

В рамках 17-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» отправилось в гости к полтавской «Ворскле». Команда и тренерский штаб отправились в город, где предстоит играть, традиционно за день до начала матча, но способ передвижения выбрали непривычный.

В Полтаве с утра снегопад, поэтому лететь, как обычно, самолетом, было не лучшим решением. Вместо этого динамовцы выбрали поезд, и, проведя утреннее занятие на своей тренировочной базе, уже через три часа после отправления из Киева прибыли в Полтаву.

Здесь их встретил динамовский автобус, который отвез команду в четырехзвездочный Премьер Отель «Палаццо», расположенный на пересечении двух центральных улиц города — Пушкина и Гоголя. Это традиционное место дислокации делегации киевлян во время выездных поединков с «Ворсклой».

Как «Динамо» будет добираться после игры обратно в Киев, пока окончательно не решено. Не исключено, что это опять-таки будет зависеть от погодных условий.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть