Руслан Костышин: «Игра с «Динамо» была равной»

2010-02-28 16:44 Один из ведущих игроков криворожского «Кривбасса» — полузащитник Руслан Костышин — поделился своими впечатлениями от состоявшегося вчера матча 18-го тура ... Руслан Костышин: «Игра с «Динамо» была равной»

Один из ведущих игроков криворожского «Кривбасса» — полузащитник Руслан Костышин — поделился своими впечатлениями от состоявшегося вчера матча 18-го тура чемпионата Украины с киевским «Динамо», который, напомним, завершился победой «бело-голубых» со счетом 1:0.

«Впечатления от первого матча после зимнего перерыва остались хорошие. Конечно, пришлось тяжело. Но, скажите мне, когда играть против «Динамо» легко? На мой взгляд, игра получилась равной, — цитирует Костышина официальный сайт «Динамо».

Костышин также признался, что для команды было непривычным не видеть на тренерской скамейке своего главного тренера — Юрия Максимова. Напомним, предыдущий клуб специалиста — киевская «Оболонь» — в данный момент имеет к нему финансовые претензии, и поэтому наставник не имеет права находиться на тренерской скамейке другого клуба.

«Для нас это было непривычным. Но в перерыве Максимов находился вместе с нами в раздевалке, вносил нужные коррективы в игру, так что мы чувствовали его поддержку. Юрий Вильевич остался доволен, как мы действовали в первом тайме, — отметил Костышин. — Но, конечно, он остался неудовлетворен результатом, ведь в конце матча мы имели возможность сравнять счет. В следующих матчах будем исправляться. Задача у нас одна — остаться в высшей лиге. Насколько она выполнима? Думаю, если будем играть во всех матчах с такой самоотдачей как сегодня, нам удастся воплотить ее в жизнь. Что же касается работы с новым тренером, в этом отношении у нас все нормально».