Сергей Ребров: «Мы проиграли игру, когда сыграли вничью в первом тайме» (ВИДЕО)

2016-12-03 16:50 Наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров на послематчевой пресс-конференции прокомментировал ничейный результат в матче с «Ворсклой». Сергей Ребров — Во-первых, нужно ... Сергей Ребров: «Мы проиграли игру, когда сыграли вничью в первом тайме» (ВИДЕО)

Наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров на послематчевой пресс-конференции прокомментировал ничейный результат в матче с «Ворсклой».

Сергей Ребров

— Во-первых, нужно поблагодарить всех работников стадиона, которые проделали прекрасную работу. Благодаря им мы сумели провести этот матч.

Что касается нас, то мы свою работу сегодня на поле не выполнили. При таких погодных условиях на первое место, конечно, выходила борьба и концентрация в каждом эпизоде. В первом тайме этого не было. Во второй половине встречи уже создавали моменты, но не сумели забить. Мы проиграли игру, когда сыграли вничью в первом тайме.На этом поле было тяжело что-то придумать.

Переломный момент в игре? Их было несколько. К примеру, когда Кобахидзе все время убегал от наших защитников и создавал опасные моменты, которые воплотились в голы. Расконцентрация в обороне воплотилась в пропущенные голы. У «Ворсклы» в первом тайме было еще несколько моментов, в которых мы должны были пропускать.

По сравнению с несостоявшимся недавним матчем в Ахтырке, где поле было просто обледенелое, сегодня был нормальный газон. Да, шел снег. Но когда подняли пленку перед началом игры — было совершенно нормальное поле. Но, повторюсь, это все ни в коем образе не оправдывает нас за сегодняшний результат.

Пропускает и забивает голы — вся команда. Мы предупреждаем игроков, что когда мы атакуем, мы все равно должны думать об обороне. Но, как видим, не все об этом думали, не все были сконцентрированы. Мы пропустили два мяча, но могли пропустить и больше, — сказал Ребров.