Артем Франков: «Насчет симуляции Беседина очень не уверен»

2016-12-04 16:26 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о главных эпизодах матча чемпионата Украины между «Ворсклой» и «Динамо». Артем Франков ... Артем Франков: «Насчет симуляции Беседина очень не уверен»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о главных эпизодах матча чемпионата Украины между «Ворсклой» и «Динамо».

Артем Франков

«Ворскла», явно мотивированная и вполне мастеровитая (как вам первый тайм и атаки Турсунова, Кобахидзе, Ребенка?), была откровенно прижата к воротам и только отбивалась. Но реализация подвела, и левый фланг с Мораесом явственно подсел — впрочем, тут еще и в том дело, что атаки сплошь справа шли, где хозяйничал Гармаш в перчатках Буяльского; вот кто по игре должен был становиться как минимум автором голевой передачи.

Что касается судейства. Пенальти в ворота «Ворсклы» — чистый, насчет симуляции Беседина во втором тайме очень не уверен, потому что движение ногой со стороны Пердуты присутствовало, а уж достаточный был контакт или нет, решать только арбитру», — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.