Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Санжар Турсунов: «На «Динамо» у нас всегда боевой настрой»

2016-12-04 20:48 Полузащитник «Ворсклы» Санжар Турсунов прокомментировал результат матча 17-го тура чемпионата Украины с киевским «Динамо». Санжар Турсунов ... Санжар Турсунов: «На «Динамо» у нас всегда боевой настрой»

Полузащитник «Ворсклы» Санжар Турсунов прокомментировал результат матча 17-го тура чемпионата Украины с киевским «Динамо».

Санжар Турсунов (фото: Д.Руденко)

— Была действительно очень холодная и нефутбольная погода. Тяжело было всем: и нам на поле, и зрителям на трибуне, пришлось проявлять свои боевые качества и биться с первых до последних минут на поле.. При таких погодных условиях надо бить мяч вперед, навязывая там борьбу сопернику и ища свой шанс около их ворот. В этот раз нам повезло, мы хорошо сыграли. Результат для нас получился очень положительный. Если честно, то мы сами не ожидали, что будет 0:2. Пропустили второй мяч... Однако у нас в команде присутствует всегда надежда, что мы сможем отыграться в подобных ситуациях. Очень стремились отыграться. Вот у нас это и получилось.

Думаю, на матчи с «Динамо» и «Шахтером» не надо никого особо настраивать. Эти соперники всегда играют в еврокубках, Лиги чемпионов и показывают хороший футбол, поэтому на них у нас всегда боевой настрой. Команда смогла отыграться после счета 0:2, забив два мяча, продемонстрировав хорошую игру. Думаю, не только тренер, но и все остались довольны, — сказал Санжар Footboom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть