Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эзил и Санчес требуют зарплату, как у Погба и Ибрагимовича

2016-12-06 06:14 Английское издание Evening Standard поделилось последними подробностями о том, как проходят переговоры лондонского клуба со своими ... Эзил и Санчес требуют зарплату, как у Погба и Ибрагимовича

Английское издание Evening Standard поделилось последними подробностями о том, как проходят переговоры лондонского клуба со своими ведущими игроками – Месутом Эзилом и Алексисом Санчесом. Как сообщается, у сторон все еще присутствуют разногласия, касающиеся зарплат футболистов, которые их теперь не устраивают. 

Месут Эзил и Алексис Санчес

«Арсенал» готов повысить жалование Эзила и Санчеса до примерно 200 тыс фунтов в неделю, но этого все равно мало. Немец и чилиец считают, что финансовая сторона новых контрактов должна подтвердить их статус одних из лучших футболистов мира.

В качестве своего ориентира Месут и Алексис видят трех самых высокооплачиваемых игроков Премьер-Лиги — Златана Ибрагимовича, Уэйна Руни и Поля Погба, которые зарабатывают в «Манчестер Юнайтед» 250, 260 и 290 тыс. фунтов в неделю.

Сообщается, что ситуация с Эзилом выглядит более определенной, нежели с Санчесом. Месут комфортно себя чувствует в Лондоне и может согласиться на некий компромиссный вариант, тогда как Алексис осознает, что им активно интересуются «Манчестер Сити» и «Ювентус».

Еще один фактор, мешающий заключению сделок с Эзилом и Санчесом, заключается в неопределенности насчет будущего Венгера, который пока никак не обозначил, собирается ли он продлевать собственный контракт, истекающий в конце этого сезона.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть