Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Поворознюк: «Зачем украинскому чемпионату такие иностранцы, как Якоб Галл?»

2016-12-05 23:04 Известный журналист Дмитрий Поворознюк не понимает, что делает в «Стали» голландский специалист Якоб Галл. Якоб Галл ... Дмитрий Поворознюк: «Зачем украинскому чемпионату такие иностранцы, как Якоб Галл?»

Известный журналист Дмитрий Поворознюк не понимает, что делает в «Стали» голландский специалист Якоб Галл.

Якоб Галл

«Для чего украинскому чемпионату такие иностранцы, как Якоб Галл? За три месяца в «Стали» этот нидерландский тренер из 36-ти возможных очков в УПЛ набрал всего 9. «Сталь» вылетела из Кубка Украины от команды первой лиги, показывает очень осторожную, малорезультативную игру, а также в большинстве против «Волыни» весь тайм играла вторым номером. У Якоба Галла никто из футболистов не прогрессирует, команда играет однообразно, без креативных мыслей и наигранных интересных схем.

Один из немногих плюсов нидерландца — в основе регулярно играют молодые украинцы Мысык и Задерака, но для чего тогда в клубе 6 легионеров, если они проигрывают конкуренцию этим мальчикам? «Сталь» разочаровывает с каждым туром все больше, и против «Шахтера» команда ни разу не ударил в створ ворот. НИ РАЗУ! Это тотальный голландский футбол? Это иностранец, который хочет играть в атакующем стиле? В «Стали» на контракте 6 легионеров, практически все они в линии атаки, но команда в среднем забивает меньше одного гола за матч. Я не знаю, что руководит руководством «Стали», если они находят таких «специалистов». Все, чем пока запомнился Галл, — красноречие. А этим качеством, как правило, скрывают отсутствие мыслей», — написал Дмитрий в facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть