Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Материалы по поводу высказываний Кварцяного в адрес Монзуль будут переданы в КДК ФФУ»

2016-12-06 09:43 Как сообщил член исполкома ФФУ Артем Франков, выступление наставника «Волыни» на пресс-конференции после матча с «Черноморцем» ... Артем Франков: «Материалы по поводу высказываний Кварцяного в адрес Монзуль будут переданы в КДК ФФУ»

Как сообщил член исполкома ФФУ Артем Франков, выступление наставника «Волыни» на пресс-конференции после матча с «Черноморцем» (0:0) послужило поводом для внесения в повестку заседания Комитета ФФУ по этике и честной игре отдельного вопроса.

Артем Франков

«По поводу послематчевой выходки Виталия Кварцяного, допустившего хамские (может, это у него чувство юмора такое?) высказывания в адрес арбитра матча „Черноморец“ — „Волынь“ Екатерины Монзуль. На состоявшемся сегодня заседании Комитета ФФУ по этике и честной игре (КЭЧИ) вопрос был с голоса внесен в повестку дня.

Высказывания Кварцяного были единогласно признаны противоречащими „Кодексу этики и честной игры“, ввиду чего материалы по происшедшему будут оперативно переданы в КДК ФФУ — для принятия мер по виновнику и недопущению впредь

От себя: может, хоть уроком послужит. Потому что всему есть предел», — написал Франков в своей конференции на MatchDay.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть