Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Святослав Сирота: «Конкуренты «Динамо» начали атаку на Сергея Реброва»

2016-12-06 12:16 Экс-президент ПФЛ Святослав Сирота раскритиковал конкурентов киевского «Динамо» за непорядочные методы борьбы. Святослав Сирота — Если ... Святослав Сирота: «Конкуренты «Динамо» начали атаку на Сергея Реброва»

Экс-президент ПФЛ Святослав Сирота раскритиковал конкурентов киевского «Динамо» за непорядочные методы борьбы.

Святослав Сирота

— Если Сергея Реброва уволят из «Динамо», то это будет неправильно. Кто-то начал атаку на тренера, забрасывая в информационное пространство слухи о том, что наследником Реброва станет Хацкевич или Кононов. Мне кажется, что это работа конкурентов — это некрасиво и непорядочно. Это один из элементов борьбы, направленный на то, чтобы разбалансировать психологический микроклимат в команде.

Соперники Реброва рассчитывают на то, что его подопечные не будут выкладываться на все сто, все равно тренера якобы уволят. На самом деле Ребров нормально работает. Работает с молодыми ребятами. Помните, как бывший его помощник Рауль Рианчо ушел из команды. Суть его прощального интервью состояла в том, что судно под названием «Динамо» пойдет ко дну. Да, «Динамо» отстало от «Шахтера». Да, «Динамо» неудачно сыграло в Лиге чемпионов. Однако, команда не развалилась, и это заслуга Реброва, — цитирует Сироту Plussport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть