Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Леонид Буряк: «Динамо» без единого легионера — это утопия»

2016-12-06 17:39 Легенда «Динамо» Леонид Буряк прокомментировал смену курса комплектования «бело-голубых» с возможным отказом от легионеров. Леонид Буряк ... Леонид Буряк: «Динамо» без единого легионера — это утопия»

Легенда «Динамо» Леонид Буряк прокомментировал смену курса комплектования «бело-голубых» с возможным отказом от легионеров.

Леонид Буряк

— Мне импонирует то, что «Динамо» берет курс на украинизацию. Конечно, это нужно делать. Но не так резко. Исключительно с украинскими игроками будет очень сложно попасть в групповой этап Лиги чемпионов. Тем более что, скорее всего, изменится система квалификации к турниру, потому что в Лиге чемпионов не могут команды проигрывать с разницей в шесть или семь голов.

Потому-то если «Динамо» хочет играть без единого легионера, то это утопия. Украинская молодежь не сможет играть стабильно весь сезон. Нужно, чтобы в обороне, в полузащите и в нападении выступали хотя бы по одному легионеру — не мальчику, а опытному и квалифицированному футболисту, — цитирует Буряка Plussport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть