Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Гецко: «Хотелось бы, чтобы нас в Европе всегда так судили»

2016-12-07 12:30 Экс-форвард одесского «Черноморца» Иван Гецко — о матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов между киевским ... Иван Гецко: «Хотелось бы, чтобы нас в Европе всегда так судили»

Экс-форвард одесского «Черноморца» Иван Гецко — о матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и турецким «Бешикташем»

Иван Гецко

— Хотелось бы, чтобы нас в Европе всегда так судили, как судили сегодня. В эпизоде со вторым голом поведение судьи для меня было непонятным. На мой субъективный взгляд, там не было ни пенальти, ни удаления. Вернее, я увидел нарушение, но фол в атаке со стороны Гонсалеса. А турки, мы знаем, какие они эмоциональные, не смогли сдержать этот удар, не смогли собраться с духом, и в итоге совсем расклеились. Повторюсь, решающим в матче стал момент с пенальти.

Тем не менее, приятно, что «Динамо» надежно и строго сыграло в обороне, второй подряд матч в Лиге чемпионов не пропустили. Навязали сопернику свою игру, заставили ошибаться, нервничать. И это несмотря на то, что некоторые игроки, вышедшие в стартовом составе, даже не играют в чемпионате Украины. Значит, у команды есть потенциал, есть командный дух. Обидно только, что это все появилось у нас только в последней, ничего уже не решающей игре. Хотя, это легко объяснимо: вышли на игру раскрепощенные, импровизация, у ребят все получилось. Да и соперник дал возможность играть. Вдохновение от такой победы, с таким счетом, я уверен, должно передаться и на предстоящий матч с «Шахтером» в чемпионате, — цитирует Гецко «Сегодня».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть