Акинфеев стал первым вратарём в истории Лиги чемпионов, забившим два автогола

2016-12-08 07:48 Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев забил гол в свои ворота во втором тайме матча с «Тоттенхэмом» (1:3) в 6-м туре группового ... Акинфеев стал первым вратарём в истории Лиги чемпионов, забившим два автогола

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев забил гол в свои ворота во втором тайме матча с «Тоттенхэмом» (1:3) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов. В прошлом году 30-летний футболист также забивал в Лиге чемпионов в собственные ворота — это случилось 25 ноября в домашнем матче с «Вольфсбургом» (0:2).

Игорь Акинфеев

Как сообщает MisterChip, Акинфеев стал первым вратарём в истории Лиги чемпионов, забившим два автогола. Также российскому голкиперу принадлежит антирекорд турнира по количеству матчей подряд (43) с пропущенными мячами.

08.12.2016, 07:48