Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Даже в роли запасного Рауль продолжает бить все рекорды

2010-03-01 12:55 В гостевом матче с "Тенерифе" (1:5) мяч мяч Рауля был пятым и поставил финальную точку в ...
01.03.2010, 12:55

В гостевом матче с "Тенерифе" (1:5) мяч мяч Рауля был пятым и поставил финальную точку в игре, но речь идёт об очень важном голе.

С 227-ю мячами Рауль уже является третьим голеодором в истории мадридского "Реала". Его превосходят только двое: Уго Санчес с 234-ю голами и Тельмо Сарра с 251-м. Также Рауль занимает третье место по числу проведённых матчей в истории испанских первенств: 542 матча (столько же у Пако Буйо), 543 у Эйсебио и 622 у Андони Субисарреты.

7 номер "бланкос" - это легенда испанского футбола, но его гол в ворота "Тенерифе" говорит ещё об одном. О том, что капитан, которому совсем скоро исполнится 33 года, может ещё очень многим команде помочь. И в этом его огромная заслуга. Рауль может побить абсолютно все рекорды, и это зависит только от него самого.   По ходу своей карьеры Рауль давал много уроков, однако нынешний сезон можно назвать самым ценным из всех. Рауль завоевал право стать важнейшей частью команды, составленной из лучших игроков мира. Прекрасно осознавая, что он - легенда, Рауль не опустил руки, глядя на своё новое амплуа запасного. Наоборот, его поведение такое же образцовое, как и всегда. Он тренируется так же, как и в самый первый день, и выходит на поле с таким рвением, будто бы это день его дебюта. Помимо его голов и сыгранных матчей, именно этот его боевой дух и будут вспоминать вечно.  

Рауль вышел на поле на 79 минуте, заменив Гонсало Игуаина. И на 91 минуте встречи капитан, воспользовавшись пасом Ван дер Ваарта, довершил разгром "Тенерифе". В последний раз Рауль поражал ворота соперников 21 октября 2009 года, когда открыл счёт в матче с "Миланом" на "Сан-Сиро" (2:3). Гол в ворота "Тенерифе" стал для него шестым в сезоне и четвёртым в Ла Лиге. Ранее он забивал "Депортиво" в 1 туре (3:2) и дважды "Вальядолиду" 17 октября (4:2), а ещё один гол Рауль забил в ворота "Цюриха" (5:2). 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть