Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Танковский: «Над «Динамо» необходимо обязательно взять верх»

2016-12-09 14:16 Полузащитник донецкого «Шахтера» Вячеслав Танковский прокомментировал игру последнего тура группового этапа Лиги Европы с «Брагой». Вячеслав ... Вячеслав Танковский: «Над «Динамо» необходимо обязательно взять верх»

Полузащитник донецкого «Шахтера» Вячеслав Танковский прокомментировал игру последнего тура группового этапа Лиги Европы с «Брагой».

Вячеслав Танковский

— Игра получилась боевой, зрители увидели много забитых мячей. «Брага» давала нам создавать моменты, и счет мог быть более крупным. Но мы допускали ошибки в завершающей стадии и не реализовали ряд хороших возможностей. До матча Паулу Фонсека настраивал нас только на победу. Говорил, что неважно, какой состав выйдет, — мы приехали сюда побеждать. Также сказал: «Шахтер» не будет делать поблажек «Браге» только потому, что он раньше тренировал эту команду. Что касается самого поединка, то, думаю, после третьего нашего гола все стало ясно.

У нас была установка — действовать уверенно в обороне и не дать сопернику забить быстрый гол. Когда же мы открыли счет, португальцы побежали отыгрываться, а у нас появились впереди свободные зоны. К счастью, удалось несколько раз этим воспользоваться. Рады, что добились победы. Но расслабляться некогда. Нас ждет последний матч в году, в котором необходимо обязательно взять верх, — цитирует футболиста официальный сайт донетчан.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть