Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Первый гол Вукоевича в сезоне

2010-03-01 14:18 Гол, благодаря которому «Динамо» одержало минимальную победу над «Кривбассом» из Кривого Рога в рамках 18-го тура ...

Гол
, благодаря которому «Динамо» одержало минимальную победу над «Кривбассом» из Кривого Рога в рамках 18-го тура Эпицентр-Чемпионата Украины, стал для хорватского полузащитника Огнена Вукоевича первым в нынешнем сезоне. Первым – и сразу победным! Отмечаем, что прицел у Огги несколько сбился – в прошлом сезоне футболист дважды отличился в чемпионате Украины и дважды в еврокубках.

Благодаря точному удару Вукоевича «Динамо» восьмой раз подряд выиграло у «Кривбасса» в домашних стенах, при общей разнице мячей 22:2. Примечательно, что в предыдущих четырех матчах против команды из Кривого Рога динамовцы забивали по три мяча, нарушив в субботу, таким образом, голевую традицию.

А вот две серии подопечным Валерия Газзаева удалось продлить. Так, «Динамо» не проигрывает уже в 23-ти матчах подряд (к слову, наша команда на данный момент является единственной командой Премьер-лиги, идущей без поражений), а на домашнем стадионе имени Валерия Лобановского «бело-синие» не уходят без забитых мячей в 32-х матчах.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть