Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Украины, 18-й тур. Прогноз от Валерия Поркуяна

2016-12-09 14:50 В ближайший уик-энд состоятся матчи 18-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах ... Чемпионат Украины, 18-й тур. Прогноз от Валерия Поркуяна

В ближайший уик-энд состоятся матчи 18-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «Спорт-Экспресс в Украине» поделился бывший нападающий «Черноморца», «Динамо» и «Днепра» 1960-70-х годов

Валерий Поруян

«Динамо» — «Шахтер» — 1:1

— О таких матчах принято говорить «Нашла коса на камень». «Шахтер» весьма уверенно выглядит в нынешнем сезоне, показывая мощную игру. Динамовцы порадовали своих болельщиков уверенной победой над «Бешикташем», что наверняка добавит им позитивных эмоций перед важной встречей с горняками. Игра ожидается боевая, упорная, напряженная. Ставлю на результативную ничью.

«Днепр» — «Олимпик» — 1:1

— Обе команды примерно равны по своему уровню, поэтому ставлю на результативную ничью. Учитывая, что «Днепр» будет принимать неуступчивый и способный на сюрпризы «Олимпик» на своем поле, проигрывать он не должен. Соперник же будет стремиться добыть хотя бы одно очко на выезде, так что игра ожидается боевая. 

«Волынь» «Ворскла» 1:0

— Наставник «Волыни» Виталий Кварцяный способен настроить своих подопечных на достижение позитивного результата, к тому же, игра будет проходить в Луцке. И хотя выпавшей из первой шестерки «Ворскле» тоже некуда деваться, вряд ли она сумеет добиться победы. Ставлю на выигрыш хозяев поля с минимальным счетом 1:0.

«Карпаты» «Зирка» 1:0

— Львовская команда в последнее время постепенно набирает обороты, пытается нащупать свою игру. Об этом сужу на основании нескольких матчей, которые «Карпаты» провели боевито – в частности, недавнюю игру против «Шахтера». Мне кажется, что в поединке с не отличающейся стабильностью «Звездой» хозяева поля сумеют взять верх с разницей в один мяч.

«Александрия» «Черноморец» 0:0

— «Черноморцу» всегда трудно даются игры с александрийской командой, и предстоящая не станет исключением. «Александрия» сейчас находится на подъеме, демонстрируя организованную игру во всех линиях. Не случайно она находится в верхней части турнирной таблицы. К тому же, она будет чувствовать поддержку своих болельщиков. «Моряки» же будут бороться до конца и сумеют увезти из Александрии одно очко. 

«Сталь» «Заря» 0:2

— Полагаю, что в этом матче «Заря» сумеет одержать победу 2:0. «Сталь» в нынешнем сезоне демонстрирует нестабильную игру, поэтому вряд ли ей удастся преподнести сюрприз. Луганчане же даже несмотря на усталость после матча с «Манчестер Юнайтед», окажутся сильнее. Их класс сегодня повыше, чем у соперника.

Оставь свой прогноз на матчи 18-го тура чемпионата Украины и выиграй приз >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть