Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Днепр» — «Олимпик» — 1:1. После матча. Михайленко: «Очко для нас — хороший результат сегодня»

2016-12-10 10:02 Вчера в матче 18-го тура чемпионата Украины «Днепр» со счетом 1:1 сыграл на своем поле вничью с донецким «Олимпиком». ... «Днепр» — «Олимпик» — 1:1. После матча. Михайленко: «Очко для нас — хороший результат сегодня»

Вчера в матче 18-го тура чемпионата Украины «Днепр» со счетом 1:1 сыграл на своем поле вничью с донецким «Олимпиком». Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт днепрян.

Дмитрий Михайленко, и.о. главного тренера «Днепра»: «Осадок есть. Мы настраивались на победу и могли сегодня завоевать три очка. Но, если быть откровенным, то, учитывая, как складывалась игра, то, наверное, очко для нас — хороший результат сегодня.

После удаления мы сразу стали садиться ниже. Заменили Лунева, который подустал, и которому было тяжело против Парцвании. Можно было менять того же Кочергина, но лимит замен был уже исчерпан. Решили сконцентрироваться на обороне шестью футболистами, и три игрока должны были выходить в контратаки. Кочергин устал, у Кожушко не совсем пошла игра, и Нагиеву было тоже тяжело против обороны. Вот и все перестановки».

Роман Санжар, главный тренер «Олимпика»: «Был непростой матч. Мы очень плохо выглядели в первом тайме: практически ничего не получалось. Пропустили гол со стандарта, плюс физически, мне показалось, выглядели очень плохо. Вынуждены были отыгрываться, и второй тайм сложился для нас лучше. Если взять концовку, то хотелось, конечно, выиграть, и для этого были моменты. Но ни ребята, ни тренерский штаб не довольны тем, как мы играли в целом. Молодцы, что на выезде с хорошей командой сравняли счет и завоевали одно очко».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть