Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Зотько: «Шахтер» добудет победу над «Динамо» в тяжелом поединке»

2016-12-10 21:45 Украинский защитник Иван Зотько внимательно следит из Валенсии за чемпионатом Украины и поделился мнением относительно предстоящего ... Иван Зотько: «Шахтер» добудет победу над «Динамо» в тяжелом поединке»

Украинский защитник Иван Зотько внимательно следит из Валенсии за чемпионатом Украины и поделился мнением относительно предстоящего поединка 18-го тура, в котором «Шахтер» на выезде сыграет с киевским «Динамо».

Иван Зотько

— Ожидаю в этой встрече победы «Шахтера», ведь «горняки» сейчас перебывают в сумасшедшей форме, особенно после всех выигранных игр в Лиге Европы. Однако, думаю, что «Динамо» на своем поле не станет сдаваться без боя. В последнем матче Лиги чемпионов киевляне показали, что могут демонстрировать великолепный футбол.

Все же считаю, что «Шахтер» добудет победу в тяжелом поединке. Также ожидаю, что в матче может быть даже парочка красных карточек, что присуще подобным противостояниям. Если называть точный счет, то, на мой взгляд, матч «Динамо» — «Шахтер» завершится со счетом 2:3, — цитирует Зотько Footboom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть