Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Костюк: «Вова — герой матча!»

2016-12-11 18:40 Ничейный поединок с донецким «Шахтером» прокомментировал тренер молодежной команды «Динамо» Игорь Костюк. Игорь Костюк — Речь ... Игорь Костюк: «Вова — герой матча!»

Ничейный поединок с донецким «Шахтером» прокомментировал тренер молодежной команды «Динамо» Игорь Костюк.

Игорь Костюк

— Речь стоит вести не сколько о результате, сколько о самом содержании игры. Вы видели, в первом тайме мы немного добавили оборотов и интенсивности — и владели преимуществом. А после перерыва немного снизили обороты — и сразу потеряли это преимущество. В первой половине игры прессинговали соперника и не давали «Шахтеру» играть активно, они сами отдавали нам мяч, поскольку не понимали, что делать при нашем высоком прессинге. Повторюсь, самое главное — это содержание игры, рост ребят, чтобы они понимали, чего от них требует игра в данный момент: либо активнее прессинговать либо придержать мяч.

У нас нет самоцели выиграть чемпионат. Понятно, что на результат мы также обращаем большое внимание. Но в первую очередь, имеет значение рост ребят и их прогресс, чтобы в дальнейшем попасть в первую команду и улучшить свой уровень, свое понимание того, что нужно делать на футбольном поле, как правильно мыслить, как быстрее думать и принимать решения, как индивидуально, так и командно.

Маханьков? Ну, конечно, Вова — герой матча! — сказал тренер.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть