Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Маханьков: «Мы все герои»

2016-12-11 19:27 Вратарь молодежной команды «Динамо» Владимир Маханьков отбил пенальти в матче с «Шахтером», благодаря чему киевляне смогли ... Владимир Маханьков: «Мы все герои»

Вратарь молодежной команды «Динамо» Владимир Маханьков отбил пенальти в матче с «Шахтером», благодаря чему киевляне смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности. После игры герой поединка поделился своим впечатлением от встречи:

Владимир Маханьков (в центре)

— Мы полностью контролировали ход игры, с таким сильным соперником, как «Шахтер», играли первым номером, считаю, доминировали на поле на протяжении всего матча, возможно, за исключением первых пяти минут. Для футболистов U-19 первая часть сезона закончилась немного раньше. Но об отпуске никто не думал, ни до игры, ни во время, вы же видели, какая была борьба — за каждый участок поля, никто не уступал, все боролись до конца. А сейчас уже, да, отпускное настроение.

После того, как вратарь выручает и отбивает пенальти, у команды должен быть психологический подъем, но нас соперник немного прижал. Хорошо, что игра закончилась со счетом 0:0. Но, если брать во внимание весь матч, то остался осадок, что мы не забили — ведь имели большое количество моментов, особенно, в первом тайме, хорошо созидали, быстро выходили из обороны. Если учитывать вместе с пенальти, 0:0, наверное, закономерный результат, но во всех остальных компонентах, считаю, мы превосходили соперника.

Все ребята здорово сыграли, хорошо, что у нас вторая игра подряд сзади «на ноль», неплохо действовали в обороне, прессинговали, сделали очень много перехватов в центре поля, каждый игрок выложился по максимуму, так что считаю, мы все герои. Но если бы выиграли, настроение перед отпуском было бы еще лучше.

Радует, что мы остались на первом месте в турнирной таблице, что лидируем в чемпионате, и что качество игры у нас было на очень высоком уровне. Мы шаг за шагом стремимся приблизиться к первой команде, и эта игра может помочь каждому из нас достичь главной цели.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть