Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Пихаленок: «Жаль, что не удалось победить «Динамо», но будем продолжать бороться за чемпионство»

2016-12-11 20:39 Капитан «Шахтера U21» Александр Пихаленок прокомментировал результат матча против сверстников из «Динамо» в 18-м туре молодежного ... Александр Пихаленок: «Жаль, что не удалось победить «Динамо», но будем продолжать бороться за чемпионство»

Капитан «Шахтера U21» Александр Пихаленок прокомментировал результат матча против сверстников из «Динамо» в 18-м туре молодежного первенства.

Александр Пихаленок

— Сегодня мы действовали больше от обороны. Задача была поймать соперника на контратаках. Мы работали очень организованно и пытались прессинговать их впереди. Хорошо закрывали зоны, «Динамо» практически ничего не создало у наших ворот. И мы, и они были осторожны. Думаю, если бы одна из команд забила, игра бы пошла более открытая.

Почему я не бил пенальти? Потому что в матче с «Днепром» я не реализовал одиннадцатиметровый и после того случая с точки еще не бил. Не был уверен в себе на сто процентов. Жаль, что не удалось сегодня победить. Но еще половина чемпионата впереди, будем бороться за чемпионство, — цитирует футболиста официальный сайт донетчан.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть