Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Демьяненко: «В матче «Динамо» — «Шахтер» много голов не жду»

2016-12-12 09:09 Экс-защитник киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко поделился прогнозом на матч своей бывшей команды против донецкого «Шахтера» в ... Анатолий Демьяненко: «В матче «Динамо» — «Шахтер» много голов не жду»

Экс-защитник киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко поделился прогнозом на матч своей бывшей команды против донецкого «Шахтера» в 18-м туре чемпионата Украины, который состоится сегодня в столице.

Анатолий Демьяненко

«Я хочу увидеть хорошую игру в исполнении киевлян! Мне кажется, что в этом пое­динке динамовская моло­дежь проявит себя также яр­ко, как и в недавнем матче с «Бешикташем».

Турнирная ситуация, думаю, абсолютно не повлияет на отношение обеих команд к данному противостоянию. Для «горняков» и киевлян слишком принципи­ально победить именно во встрече с главным оппонен­том на внутренней арене.

Много голов в понедельник не жду, скорее всего, повторится сценарий поединка первого круга, когда и «Дина­мо», и «Шахтер» особо не ри­сковали. Поэтому поставлю на 0:0», — цитирует Демьяненко «КОМАНДА».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 5
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть