Славен Билич: «Очко в матче с «Ливерпулем» — великолепно для нас»

2016-12-12 15:27 Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич поделился впечатлениями от ничьей с «Ливерпулем». Славен Билич — Игроки заслуживают большого уважения. ... Славен Билич: «Очко в матче с «Ливерпулем» — великолепно для нас»

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич поделился впечатлениями от ничьей с «Ливерпулем».

Славен Билич

— Игроки заслуживают большого уважения. Мы пропустили быстрый гол, но показали хорошую реакцию и хорошо действовали с мячом в первом тайме. Я очень этим доволен. Во втором тайме «Ливерпуль» пошел вперед, но мы показали компактность и устойчивость. Мы взяли очко, это великолепно для нас.

Когда ты проигрываешь 1:5, а потом едешь на «Энфилд» и пропускаешь тут быстрый гол, уверенность в своих силах сразу падает. Но мы показали характер, командную работу и единство. Мы знали, что после этих 5 игр у нас два домашних матча, в которых нам нужно побеждать. Надеюсь, мы сможем это сделать, и это поможет нам подняться в таблице.

Ошибка Рэндолфа? Такова его работа. Если не считать ошибку, он действовал уверенно и несколько раз великолепно нас выручил. Я рад за него, — сказал Билич.