Мирон Маркевич: «Динамо» после перерыва должно было сыграть иначе»

2016-12-13 12:32 Глава комитета национальных сборных ФФУ Мирон Маркевич прокомментировал итоги матча 18-го тура чемпионата Украины между «Динамо» ... Мирон Маркевич: «Динамо» после перерыва должно было сыграть иначе»

Глава комитета национальных сборных ФФУ Мирон Маркевич прокомментировал итоги матча 18-го тура чемпионата Украины между «Динамо» и «Шахтером».

Мирон Маркевич

— Это была игра для болельщиков: семь голов и непонятно, кто выиграет — и там много моментов, и там много моментов. А с тактической точки зрения... Наверное, «Динамо» после перерыва должно было немного иначе сыграть и не дать так гулять по полю футболистам «Шахтера». Уж очень легко донетчане сравняли счет, а потом еще и забили третий мяч.

Конечно, «Шахтер» заслуженно на первом месте. «Горняки» показывали стабильную игру. Единственный «кикс» был с «Янг Бойз». А так команда ровно провела осеннюю часть сезона, без срывов, — сказал Мирон Богданович в эфире телеканала «Футбол 1».