Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Леонид Буряк: «Динамо» нужно избавиться от балласта и пригласить легионеров»

2016-12-13 16:47 Бывший футболист и тренер «Динамо» Леонид Буряк настаивает на необходимости усиления киевского клуба качественными легионерами. Леонид ... Леонид Буряк: «Динамо» нужно избавиться от балласта и пригласить легионеров»

Бывший футболист и тренер «Динамо» Леонид Буряк настаивает на необходимости усиления киевского клуба качественными легионерами.

Леонид Буряк

— Киевлянам абсолютно необходимо усиление качественными легионерами. В каждую линию нужно 2-3 игрока. Без этого не стоит рассчитывать на успешные выступления в еврокубках. Да, в «Динамо» есть талантливая молодежь. Но это — другой уровень, молодежи нужно время. Чтобы добиться успеха в следующем сезоне, нужны хорошие легионеры. Они также будут способствовать прогрессу молодежи. «Динамо» нужно избавиться от балласта и пригласить новых игроков.

Кое-кто говорит, что молодежь «Динамо» уже может достигать результата. Не нужно переоценивать ситуацию. Такие гранды мирового футбола, как «Барселона», «Манчестер», имеют свои хорошие детские школы. В них много хороших исполнителей. Но в основе команд играет не так много своих воспитанников. Молодежь должна у кого-то учиться, — цитирует Буряка «Львівська газета».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть