Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Зенит-Арену» подтопило во время испытания пожарной системы

2016-12-13 20:19 На нулевой отметке строящегося стадиона на Крестовском острове растеклась вода, сообщила «Радио Балтика» пресс-секретарь компании-генподрядчика «Метрострой» ... «Зенит-Арену» подтопило во время испытания пожарной системы
13.12.2016, 20:19

На нулевой отметке строящегося стадиона на Крестовском острове растеклась вода, сообщила «Радио Балтика» пресс-секретарь компании-генподрядчика «Метрострой» Екатерина Гигиняк. По её словам, масштабного потопа удалось избежать.

«Зенит-Арена»

«Ночью был небольшой излив воды, связанный с испытаниями пожарной системы. В данный момент все последствия этого небольшого ЧП устранены. Работа продолжается в штатном режиме», — уточнила Гигиняк.

По сведениям очевидцев, для ликвидации разлива понадобилась помощь специальных откачивающих машин «Водоканала». На стадион для устранения подтопления приезжали несколько автомобилей предприятия. По одной из версий, ночью при заполнении пожарных гидрантов забыли закрыть вентиль, из-за чего водой якобы заполнило весь первый ярус.

В конце августа помещения «Зенит-Арены» залило после сильного ливня, дождевая вода протекла с восьмого до третьего этажа. Из-за проблем с канализацией объект также частично затопило в июле. По данным рабочих, стадион страдал от разлива воды при запуске системы отопления в октябре.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть