Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шевченко: «Я не могу болеть за ту или иную команду»

2016-12-14 06:41 Наставник сборной Украины Андрей Шевченко в эфире программы «Профутбол» на канале «2+2» прокомментировал матч «Динамо» — ... Андрей Шевченко: «Я не могу болеть за ту или иную команду»

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко в эфире программы «Профутбол» на канале «2+2» прокомментировал матч «Динамо» — «Шахтер», состоявшийся в понедельник.

Андрей Шевченко

— Игра выдалась очень интересной. В первую очередь для зрителей. Было забито очень много голов. Мне понравилось, что «Динамо», несмотря на тяжелый момент в игре, все-таки не сдавалось, боролось до конца, и в принципе обе команды показали хороший футбол. Немного были и ошибки, но это тренеры команд пусть дают оценки. А я, как болельщик, могу сказать, что игра получилась напряженной и интересной.

За кого болел? Моя нынешняя позиция не дает мне возможности болеть за ту или иную команду. То, что я фанат «Динамо» с детства, все знают. Но для меня было важно, чтобы сборники показали хорошую игру и не было травм. Можно ли 13 очков отыграть? Нет ничего невозможного. Но если говорить о шансах, то у «Шахтера» гораздо больше шансов выиграть чемпионат, — сказал наставник сборной.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть