Юрген Клопп: «Адам Лаллана прогрессирует, даже когда не забивает»

2016-12-15 13:54 Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после победы над «Мидлсбро» в гостевом матче 16-го тура чемпионата Англии подчеркнул, ... Юрген Клопп: «Адам Лаллана прогрессирует, даже когда не забивает»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после победы над «Мидлсбро» в гостевом матче 16-го тура чемпионата Англии подчеркнул, что доволен игрой своих подопечных. Благодаря этому успеху «Ливерпуль» вернулся на второе место в турнирной таблице.

Юрген Клопп

«Что ж, неплохо. В первом тайме мы были хороши, во втором — гораздо лучше. Моментами до перерыва мы были статичны, и я был удивлен. Во втором тайме играли намного лучше, могли забить больше. Адам Лаллана прогрессирует, даже когда не забивает, а тут он оформил дубль — здорово. Где-то год назад мы разговаривали с ним, я был им доволен, а он говорил: «Да, но я не забиваю». И я ему сказал, что он находился не в тех позициях, а тут он два раза оказался в нужном месте и дважды забил», — приводит BBC слова Клоппа.