Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Бобко: «Президент «Дебрецена» поступил чуть-чуть не красиво»

2016-12-16 14:18 Украинский полузащитник Иван Бобко рассказал подробности разрыва контракта с венгерским клубом «Дебрецен». Иван Бобко — У ... Иван Бобко: «Президент «Дебрецена» поступил чуть-чуть не красиво»

Украинский полузащитник Иван Бобко рассказал подробности разрыва контракта с венгерским клубом «Дебрецен».

Иван Бобко

— У меня было еще 1,5 года контракта с клубом. Однако еще летом, когда мы садились с президентом венгерского клуба согласовывать данный договор, было решено, что зимой соглашение будет пересмотрено, и условия его будут улучшены, если мне удастся влиться в коллектив и попасть в основную обойму команды. То есть, до зимы одни условия, после зимы — иные. Мне удалось план выполнить в полном объеме, однако накануне двух последних игр я получил повреждение.

Президент решил, что они меня ждать не будут, ибо я вернусь в строй не раньше февраля. В итоге поступил чуть-чуть не красиво, разорвав контракт и нарушив былые договоренности. Это стало неожиданностью для наставника команды и всего нашего коллектива. Тренер даже не знал, что руководство команды примет решение поступить подобным образом без каких-либо объяснений. Все были действительно удивлены, — рассказал Иван.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть